Новости

В основу деятельности компании положено стремление быть универсальным партнером для всех наших клиентов. Создание энергетических объектов высокого уровня, как в техническом и эксплуатационном вопросе, так и в эстетическом.
15 апреля 2024

Еще один объект в копилку благополучно выполненных и сданных в надзорные органы – это полная реконструкция крышной котельной, тепловой мощностью 1,2 МВт. для административного здания и торгового зала, расположенного по адресу г. Екатеринбург, ул. Омская, д. 115. Осенью 2023 года компанией ООО «КСИ» произведен запуск этой котельной.

Подробнее  

2 ноября 2023

К отопительному сезону 2023 года компанией ООО «КСИ» закончено строительство и произведен запуск блочно-модульной водогрейной котельной тепловой мощностью 1,85 МВт.
Котельная снабжает теплом одно из производственных площадок Сталепромышленной компании в городе Екатеринбурге.

Подробнее  

12 сентября 2023

Отгружена еще одна котельная в этом сезоне. В скором времени она будет подключена в систему теплоснабжения предприятия в городе Первоуральск.

Подробнее  

31 марта 2023

Благодарственное письмо

Подробнее  



29 октября 2021

В конце октября 2021 года произошел запуск блочной водогрейной котельной мощностью 1700 кВт в с. Байкалово Свердловской области. Тепло подано на строящийся объект – школу на 550 мест. Теперь отделочные работы буду проходить быстрее и качественнее и школа будет сдана точно в срок. И уже в будущем году в школу пойдут первые посетители – школьники со всего района.

Подробнее